Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У нас вы найдете множество кулинарных рецептов: от самых простых до изысканных блюд. Правила этикета и сценарии к празднествам. Также на нашем форуме Вы откроете для себя темы для бесед на любой вкус. Приятного общения!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любовь в троем

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Маруся
Админка
Админка
Маруся


Женщина Количество сообщений : 89
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-08-27

Любовь в троем Empty
СообщениеТема: Любовь в троем   Любовь в троем EmptyПт Сен 05, 2008 9:32 pm

Кто что думает на эту тему?
У кого было?
Делимся пережитыми впечатлениями и опытом..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://devushki.gip-gip.ru
Маруся
Админка
Админка
Маруся


Женщина Количество сообщений : 89
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-08-27

Любовь в троем Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в троем   Любовь в троем EmptyПт Сен 05, 2008 9:34 pm

Начну с себя..

А у меня вот какой случай был.
Сидели в гостях я, моя близкая подруга, мой друг (нас связывал переодический секс) и друг моего друга Сидели выпивали, музыку слушали, танцевали, сново выпивали..
Первый вырубился спать друг моего друга, потом мой друг. Я и Маринака (моя подруга) сидели на кухне, квасили, балтали по бабски о разном. В итоге и Маринка отъехала в комнату, а я осталась одна на кухне, решила телек посмотреть, покурить.. спать совсем не хотелось..
Прошло минут 15, захожу в комнату и вижу.. моя подруга лежит на койке в объятиях моего друга.. я, чесно слово, прибалдела аж.. столбняк .., а она меня к нима зовет.. мол, давай, присоединяйся..
я присоединяться не стала.. как то мне все это противненько стало.., что подруга так поступила, да и дружок тоже тот еще гусь..
Конечно в своих сексуальных фантазиях я много раз предсавляла секс в троем, но не со своей подругой.. это уж точно..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://devushki.gip-gip.ru
alexey
Несущий тишину
Несущий тишину



Мужчина Количество сообщений : 6
Возраст : 41
Откуда : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-15

Любовь в троем Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в троем   Любовь в троем EmptyПн Сен 15, 2008 6:04 pm

да уж интересная картина, я тебя понимаю, сам непротив втроем но твоя ситуация конечно не та
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовь в троем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение :: Он и Она :: Секс-
Перейти: