Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У нас вы найдете множество кулинарных рецептов: от самых простых до изысканных блюд. Правила этикета и сценарии к празднествам. Также на нашем форуме Вы откроете для себя темы для бесед на любой вкус. Приятного общения!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Давайте знакомиться!

Перейти вниз 
+3
Fangorn
Дамирчук
Маруся
Участников: 7
АвторСообщение
Маруся
Админка
Админка
Маруся


Женщина Количество сообщений : 89
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-08-27

Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! EmptyСр Сен 03, 2008 12:29 am

Давайте знакомиться!


Начну с себя. Меня зовут Маша, что собственно понятно по моему нику.
Проживаю в городе Москва, живу и радуюсь жизни.
Имею любимого мужа и кошку Алику.
Обажаю общение и комнатные цветы.

Теперь Вы..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://devushki.gip-gip.ru
Дамирчук
Модератор
Модератор
Дамирчук


Мужчина Количество сообщений : 20
Возраст : 32
Откуда : Орехово-Зуево
Дата регистрации : 2008-09-04

Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! EmptyЧт Сен 04, 2008 6:45 pm

Меня зовут Дамир я из Москоской области, а именно из Орехово-Зуево. Интересы разные и их очень много. Но очень помешан на клубной музыке, которую качаю каждый день и слушаю всё свободное и не свободное время ( ну кроме школы кончечно). Учусь в 11 классе, наконец-то в последнем =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fangorn
Модератор
Модератор



Мужчина Количество сообщений : 1
Возраст : 38
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-09-09

Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! EmptyВт Сен 09, 2008 12:40 pm

Меня зовут Андрей. Мне 22 года. Я с Украины. Учусь в Налоговой Академии работаю в налоговой Surprised , не женат(хотел позамалаживать с Марусей Like a Star @ heaven , но она замужем) вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djamili4ka
Несущий тишину
Несущий тишину
Djamili4ka


Женщина Количество сообщений : 1
Возраст : 32
Откуда : Пушкино)))
Дата регистрации : 2008-09-15

Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! EmptyПн Сен 15, 2008 3:21 pm

Привки=)
Меня зовут Джамиля живу в Пушкино
учусь,люблю готовить читать гулять))))
Вернуться к началу Перейти вниз
alexey
Несущий тишину
Несущий тишину



Мужчина Количество сообщений : 6
Возраст : 41
Откуда : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-15

Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! EmptyПн Сен 15, 2008 6:06 pm

Алексей, Украина, хобби авто и экстрим секс
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисуля
Несущий тишину
Несущий тишину
Кисуля


Женщина Количество сообщений : 1
Возраст : 36
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-10-09

Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! EmptyЧт Окт 09, 2008 3:06 pm

Smile Всем приветик меня зовут Яна.Увлякаюсь каньками и роликами.Нравиться игра Sims Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Лохматурка
Несущий тишину
Несущий тишину
Лохматурка


Женщина Количество сообщений : 7
Возраст : 27
Откуда : Севастополь
Дата регистрации : 2008-10-15

Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! EmptyСр Окт 15, 2008 11:53 pm

Меня зовут Тоня. Да, странное имя, очень странное, знаю. Нет, я русская. Родилась в городе Анапа, проживаю в Севастополе. Живу с мамой (папа трагически погиб, ну не будем о плохом). Ещё у меня есть маленький и пушистенький член семьи. Как вы думаете кто? Хомячок. Серенький, с коричневыми полосачками. Зовут его Хома. Я, вообще, дружелюбная Mad , умею держать себя в руках, но иногда... No Всегда пытаюсь найти выход из ситуации. Помните мультфильм Стюарт Литтл "В туче есть просвет"! Так и я... ищу просвет.
Обожаю сериал "Ранетки" и их группу, просто фанатею. Мне 12 лет. Весёлая и жизнерадостная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давайте знакомиться!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Работа форума :: Для новичков-
Перейти: